Сила, обещанная на день

30/07/2017

«Которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью»
2-е Петра 1:4

Слово полно драгоценных обетований. Я буду иметь хорошее зрение, я буду иметь силу ума, я буду иметь ясность восприятия и вдохновение Святого Духа, потому что я прошу об этом во имя Иисуса. Драгоценный Спаситель! Он отдал Свою жизнь ради меня. «О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь» (Рим. 11:33—36).

Я жажду благословений, которые мы можем получить через веру. Теперь у нас есть возможность сокрыть нашу жизнь с Христом в Боге. Каждое мгновение нашего времени драгоценно. Драгоценные таланты, одолженные нам Богом, следует использовать в Его служении. «Вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии».

1 Кор. 6:19, 20) (Рукопись 70, 30 июля 1897 г., дневник

Вернуться к Ежедневные чтения
(c) 2024 ДУХОВНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ ЦЕРКВИ АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ.