Совершенное послушание воле Божьей

29/12/2017

«Иисус Христос вчера и сегодня и вовеки Тот же»
Послание Евреям 13:8

Мы должны получить благодать Христа, которая даст нам силы жить вместе в любви и единстве в этой жизни, иначе мы никогда не будем жить вместе в жизни грядущей. Я пытаюсь показать нашему народу необходимость единства, о котором Христос молился. Душа должна полностью признавать силу и авторитет Слова Божьего. Христос, совершенный Пример, должен быть всегда перед нами. У Него мы должны искать благодати и силы, чтобы победить каждый недостаток.

Мы должны приготовиться к великому дню Божьему, осуществляя в повседневной жизни совершенные принципы, представленные нам в жизни Христа. Мы призваны Им, чтобы быть Его представителями. Мы Божьи дети. Через духовное усыновление мы стали Его сыновьями и дочерьми. Мы должны жить, сообразуясь с Его волей и представляя Его в жизни и характере.

Совершенное послушание воле Божьей — это условие, на котором дается вечная жизнь... Да благословит вас Господь, мои дорогие брат и сестра, и ведет вас через познание Его Слова к совершенному пониманию Его воли относительно вас.

Письмо 96, 29 декабря 1911 г., супругам Гравелл

Вернуться к Ежедневные чтения
(c) 2024 ДУХОВНО-ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ ЦЕРКВИ АДВЕНТИСТОВ СЕДЬМОГО ДНЯ.